Выполнение работ по текущему ремонту здания Абаканского городского суда Республики Хакасия
Начальная цена92 057,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 602,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180100003926000063
ИКЗ
261190104140619010100100011020000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901041406 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Чертыгашева ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Чертыгашева ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева, 80
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Мишустина Татьяна Николаевна, 7-3902-244715, usdrh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту здания Абаканского городского суда Республики Хакасия 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 92 057,66 ₽ | 92 057,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ