Услуги по организации в 2026 году санаторно-курортного лечения судей, пребывающих в отставке
Начальная цена1 290 660 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 453,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 533 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180100003926000064
ИКЗ
261190104140619010100100011030000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901041406 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Чертыгашева ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Чертыгашева ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки путевок: г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 80, каб. 5. Место оказания услуг в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишустина Татьяна Николаевна, 7-3902-226279, usdrh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 2 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 127 400 ₽ | 127 400 ₽ |
| 3 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 2 Штука | 127 400 ₽ | 254 800 ₽ |
| 4 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 2 Штука | 101 500 ₽ | 203 000 ₽ |
| 5 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 114 800 ₽ | 114 800 ₽ |
| 6 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 114 800 ₽ | 114 800 ₽ |
| 7 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 92 400 ₽ | 92 400 ₽ |
| 8 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 93 800 ₽ | 93 800 ₽ |
| 9 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 93 800 ₽ | 93 800 ₽ |
| 10 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 90 860 ₽ | 90 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ