Выполнение работ по текущему ремонту лестничной клетки
Начальная цена223 276,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300000226000342
ИКЗ
263190104340319010100100160014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КМЭ Г.АБАКАНА
ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Филимонова Наталья Юрьевна, 7-3902-224166, orlenok@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту лестничной клетки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 223 276,3 ₽ | 223 276,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ