Услуги школьных столовых и кухонь

Запрос котировок в электронной форме № 0180300000226000345 опубликован 21.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263190104302619010100100090015629244
Начальная цена2 565 584 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 655,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 279,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300000226000345
ИКЗ
263190104302619010100100090015629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КМЭ Г.АБАКАНА

ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
проезд Весенний, дом 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гоман Елена Прокопьевна, 7-3902-278641, school_abakan_5@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (завтрак)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
18 592 Дето-день100 ₽1 859 200 ₽
2
Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классы (второй завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
560 Дето-день66 ₽36 960 ₽
3
Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (второй завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 512 Дето-день66 ₽99 792 ₽
4
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 120 Дето-день30 ₽33 600 ₽
5
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 120 Дето-день66 ₽73 920 ₽
6
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
560 Дето-день30 ₽16 800 ₽
7
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
560 Дето-день66 ₽36 960 ₽
8
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (завтрак) обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
336 Дето-день107 ₽35 952 ₽
9
Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (второй завтрак) обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
336 Дето-день66 ₽22 176 ₽
10
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед) обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
224 Дето-день138 ₽30 912 ₽
11
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (полдник) обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
224 Дето-день66 ₽14 784 ₽
12
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 232 Дето-день107 ₽131 824 ₽
13
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (второй завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 232 Дето-день66 ₽81 312 ₽
14
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
448 Дето-день138 ₽61 824 ₽
15
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (полдник) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
448 Дето-день66 ₽29 568 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы