Услуги школьных столовых и кухонь
Начальная цена2 732 184 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 321,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 609,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300000226000349
ИКЗ
263190104344219010100100080015629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КМЭ Г.АБАКАНА
ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черчинская Любовь Александровна, 7-3902-284561, school_29.abakan@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 10 304 Дето-день | 100 ₽ | 1 030 400 ₽ |
| 2 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 448 Дето-день | 126 ₽ | 938 448 ₽ |
| 3 | Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классы (второй завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 784 Дето-день | 66 ₽ | 51 744 ₽ |
| 4 | Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классы (полдник)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 560 Дето-день | 66 ₽ | 36 960 ₽ |
| 5 | Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классов (второй завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 728 Дето-день | 66 ₽ | 48 048 ₽ |
| 6 | Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классы (полдник)дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 784 Дето-день | 66 ₽ | 51 744 ₽ |
| 7 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы(завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 072 Дето-день | 30 ₽ | 62 160 ₽ |
| 8 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы(завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 072 Дето-день | 66 ₽ | 136 752 ₽ |
| 9 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(обед)дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 176 Дето-день | 30 ₽ | 35 280 ₽ |
| 10 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(обед) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 176 Дето-день | 66 ₽ | 77 616 ₽ |
| 11 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 56 Дето-день | 107 ₽ | 5 992 ₽ |
| 12 | Услуги школьных столовых и кухонь(второй завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 56 Дето-день | 66 ₽ | 3 696 ₽ |
| 13 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(обед)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 112 Дето-день | 138 ₽ | 15 456 ₽ |
| 14 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(полдник) обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 112 Дето-день | 66 ₽ | 7 392 ₽ |
| 15 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(завтрак)дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 672 Дето-день | 107 ₽ | 71 904 ₽ |
| 16 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(второй завтрак)дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 672 Дето-день | 66 ₽ | 44 352 ₽ |
| 17 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(обед)дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 560 Дето-день | 138 ₽ | 77 280 ₽ |
| 18 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(полдник)дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 560 Дето-день | 66 ₽ | 36 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ