монтаж охранной сигнализации

Запрос котировок в электронной форме № 0180300000226000350 опубликован 22.07.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 263190114093619010100100100014321244
Начальная цена1 249 728,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 497,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 486,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300000226000350
ИКЗ
263190114093619010100100100014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КМЭ Г.АБАКАНА

ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Захарова Олеся Николаевна, 7-3902-282149, school_29.abakan@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу охранной сигнализации МБОУ «СОШ 29».
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 249 728,94 ₽1 249 728,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы