Услуги школьных столовых и кухонь

Электронный аукцион № 0180300000226000352 опубликован 23.07.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 263190104685219010100100070015629244
Начальная цена1 123 752 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 237,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 187,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300000226000352
ИКЗ
263190104685219010100100070015629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КМЭ Г.АБАКАНА

ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Усова Надежда Геннадьевна, 7-3902-306830, school_23_019@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (завтрак)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 424 Дето-день100 ₽442 400 ₽
2
Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (обед)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 528 Дето-день126 ₽444 528 ₽
3
Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (второй завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
56 Дето-день66 ₽3 696 ₽
4
Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (полдник)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
112 Дето-день66 ₽7 392 ₽
5
Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (второй завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
336 Дето-день66 ₽22 176 ₽
6
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
224 Дето-день30 ₽6 720 ₽
7
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
224 Дето-день66 ₽14 784 ₽
8
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
224 Дето-день107 ₽23 968 ₽
9
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (второй завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
224 Дето-день66 ₽14 784 ₽
10
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
112 Дето-день138 ₽15 456 ₽
11
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (полдник)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
112 Дето-день66 ₽7 392 ₽
12
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
168 Дето-день107 ₽17 976 ₽
13
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (второй завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
168 Дето-день66 ₽11 088 ₽
14
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
448 Дето-день138 ₽61 824 ₽
15
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (полдник) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
448 Дето-день66 ₽29 568 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы