Жилое благоустроенное помещение в виде отдельной однокомнатной квартиры

Запрос котировок в электронной форме № 0180300000226000354 опубликован 24.07.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 263190101698519010100100030046810412
Начальная цена11 211 654 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 56 058,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300000226000354
ИКЗ
263190101698519010100100030046810412
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КМЭ Г.АБАКАНА

ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
в границах города Абакана
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тимофеев Дмитрий Викторович, 7-3902-224037, zakaz19@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
жилое благоустроенное помещение в виде отдельной однокомнатной квартиры
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 737 218 ₽3 737 218 ₽
2
жилое благоустроенное помещение в виде отдельной однокомнатной квартиры
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 737 218 ₽3 737 218 ₽
3
жилое благоустроенное помещение в виде отдельной однокомнатной квартиры
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 737 218 ₽3 737 218 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы