Услуги школьных столовых и кухонь
Начальная цена1 890 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 902,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 514 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300000226000357
ИКЗ
263190104469319010100100120015629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМЭ Г.АБАКАНА
ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тиникова Елена Владиславовна, 7-3902-352803, school_19_010@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 10 024 Дето-день | 100 ₽ | 1 002 400 ₽ |
| 2 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 032 Дето-день | 126 ₽ | 508 032 ₽ |
| 3 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (второй завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 672 Дето-день | 66 ₽ | 44 352 ₽ |
| 4 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (полдник)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 336 Дето-день | 66 ₽ | 22 176 ₽ |
| 5 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (второй завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 504 Дето-день | 66 ₽ | 33 264 ₽ |
| 6 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (полдник) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 280 Дето-день | 66 ₽ | 18 480 ₽ |
| 7 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 112 Дето-день | 30 ₽ | 3 360 ₽ |
| 8 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 112 Дето-день | 66 ₽ | 7 392 ₽ |
| 9 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 280 Дето-день | 30 ₽ | 8 400 ₽ |
| 10 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 280 Дето-день | 66 ₽ | 18 480 ₽ |
| 11 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 112 Дето-день | 107 ₽ | 11 984 ₽ |
| 12 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (второй завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 112 Дето-день | 66 ₽ | 7 392 ₽ |
| 13 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 224 Дето-день | 138 ₽ | 30 912 ₽ |
| 14 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (полдник)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 224 Дето-день | 66 ₽ | 14 784 ₽ |
| 15 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 392 Дето-день | 107 ₽ | 41 944 ₽ |
| 16 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (второй завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 448 Дето-день | 66 ₽ | 29 568 ₽ |
| 17 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 392 Дето-день | 138 ₽ | 54 096 ₽ |
| 18 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (полдник) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 504 Дето-день | 66 ₽ | 33 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ