Услуги школьных столовых и кухонь
Начальная цена4 748 632 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 486,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 431,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300000226000358
ИКЗ
263190103568119010100100110015629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМЭ Г.АБАКАНА
ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Табакирова Ирина Леонтьевна, 7-3902-274488, school_26.abakan@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 21 280 Дето-день | 100 ₽ | 2 128 000 ₽ |
| 2 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 13 608 Дето-день | 126 ₽ | 1 714 608 ₽ |
| 3 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (второй завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 008 Дето-день | 66 ₽ | 66 528 ₽ |
| 4 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (полдник)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 672 Дето-день | 66 ₽ | 44 352 ₽ |
| 5 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (второй завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 288 Дето-день | 66 ₽ | 85 008 ₽ |
| 6 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (полдник) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 952 Дето-день | 66 ₽ | 62 832 ₽ |
| 7 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 504 Дето-день | 30 ₽ | 15 120 ₽ |
| 8 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы ( завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 504 Дето-день | 66 ₽ | 33 264 ₽ |
| 9 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 896 Дето-день | 30 ₽ | 26 880 ₽ |
| 10 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 896 Дето-день | 66 ₽ | 59 136 ₽ |
| 11 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы ( завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 168 Дето-день | 107 ₽ | 17 976 ₽ |
| 12 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (второй завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 168 Дето-день | 66 ₽ | 11 088 ₽ |
| 13 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 112 Дето-день | 138 ₽ | 15 456 ₽ |
| 14 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (полдник) дети обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 112 Дето-день | 66 ₽ | 7 392 ₽ |
| 15 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы ( завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 344 Дето-день | 107 ₽ | 143 808 ₽ |
| 16 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (второй завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 344 Дето-день | 66 ₽ | 88 704 ₽ |
| 17 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 120 Дето-день | 138 ₽ | 154 560 ₽ |
| 18 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (полдник) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 120 Дето-день | 66 ₽ | 73 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ