Услуги школьных столовых и кухонь
Начальная цена4 883 368 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 833,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 244 168,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300000226000360
ИКЗ
263190001352619000100100080015629244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМЭ Г.АБАКАНА
ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Серякова Екатерина Алексеевна, 7-3902-202633, school33@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 32 480 Дето-день | 100 ₽ | 3 248 000 ₽ |
| 2 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 840 Дето-день | 126 ₽ | 987 840 ₽ |
| 3 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (второй завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 840 Дето-день | 66 ₽ | 55 440 ₽ |
| 4 | Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классы (полдник)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 280 Дето-день | 66 ₽ | 18 480 ₽ |
| 5 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (второй завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 120 Дето-день | 66 ₽ | 73 920 ₽ |
| 6 | Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классы (полдник) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 336 Дето-день | 66 ₽ | 22 176 ₽ |
| 7 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 616 Дето-день | 30 ₽ | 18 480 ₽ |
| 8 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 504 Дето-день | 66 ₽ | 33 264 ₽ |
| 9 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 616 Дето-день | 30 ₽ | 18 480 ₽ |
| 10 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 504 Дето-день | 66 ₽ | 33 264 ₽ |
| 11 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 168 Дето-день | 107 ₽ | 17 976 ₽ |
| 12 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (второй завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 168 Дето-день | 66 ₽ | 11 088 ₽ |
| 13 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 168 Дето-день | 138 ₽ | 23 184 ₽ |
| 14 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (полдник)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 168 Дето-день | 66 ₽ | 11 088 ₽ |
| 15 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 784 Дето-день | 107 ₽ | 83 888 ₽ |
| 16 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (второй завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 840 Дето-день | 66 ₽ | 55 440 ₽ |
| 17 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (обед) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 840 Дето-день | 138 ₽ | 115 920 ₽ |
| 18 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (полдник) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 840 Дето-день | 66 ₽ | 55 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ