Работы по монтажу системы охранной сигнализации
Начальная цена1 439 528,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 395,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 976,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300000226000361
ИКЗ
263190104464719010100100090014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМЭ Г.АБАКАНА
ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
Проезд Северный, дом 11.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ярославская Валерия Сергеевна, 7-3902-231561, school_19_015@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы охранной сигнализации МБОУ «СОШ № 24», расположенного по адресу: г.Абакан, Проезд Северный, д.11 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 439 528,57 ₽ | 1 439 528,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ