Выполнение работ по устройству ливневой канализации по просп. Дружбы Народов между домами 27 и 29

Электронный аукцион № 0180300000226000362 опубликован 28.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263190103485719010100100710014399244
Начальная цена2 736 534,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 682,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 682,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300000226000362
ИКЗ
263190103485719010100100710014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КМЭ Г.АБАКАНА

ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
проспект Дружбы Народов между домами 27 - 29.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Кондакова Анастасия Александровна, 7-3902-227178, arhograd@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству ливневой канализация по просп. Дружбы Народов между домами 27 и 29
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 736 534,42 ₽2 736 534,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы