Услуги школьных столовых и кухонь
Начальная цена2 218 839 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 188,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 941,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300000226000366
ИКЗ
263190104342819010100100090015629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМЭ Г.АБАКАНА
ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селиваненко Алла Викторовна, 7-3902-306554, Gimnazia_abakan@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 20 520 Дето-день | 100 ₽ | 2 052 000 ₽ |
| 2 | Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классов (второй завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 456 Дето-день | 66 ₽ | 30 096 ₽ |
| 3 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы(завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 627 Дето-день | 30 ₽ | 18 810 ₽ |
| 4 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы(завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 627 Дето-день | 66 ₽ | 41 382 ₽ |
| 5 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 57 Дето-день | 107 ₽ | 6 099 ₽ |
| 6 | Услуги школьных столовых и кухонь(второй завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 57 Дето-день | 66 ₽ | 3 762 ₽ |
| 7 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(завтрак)дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 342 Дето-день | 107 ₽ | 36 594 ₽ |
| 8 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(второй завтрак)дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 342 Дето-день | 66 ₽ | 22 572 ₽ |
| 9 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(полдник)дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 114 Дето-день | 66 ₽ | 7 524 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ