Услуги школьных столовых и кухонь

Электронный аукцион № 0180300000226000367 опубликован 30.07.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 263190114093619010100100090015629244
Начальная цена2 850 456 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 504,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 522,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300000226000367
ИКЗ
263190114093619010100100090015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КМЭ Г.АБАКАНА

ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захарова Олеся Николаевна, 7-3902-282149, school_29.abakan@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (завтрак)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
17 841 Дето-день100 ₽1 784 100 ₽
2
Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (обед)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 959 Дето-день126 ₽624 834 ₽
3
Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классы (второй завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 311 Дето-день66 ₽86 526 ₽
4
Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классы (полдник)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
285 Дето-день66 ₽18 810 ₽
5
Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классов (второй завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
399 Дето-день66 ₽26 334 ₽
6
Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классы (полдник)дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
228 Дето-день66 ₽15 048 ₽
7
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы(завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
342 Дето-день30 ₽10 260 ₽
8
Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы(завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
342 Дето-день66 ₽22 572 ₽
9
Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(обед)дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
285 Дето-день30 ₽8 550 ₽
10
Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(обед) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
285 Дето-день66 ₽18 810 ₽
11
Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
399 Дето-день107 ₽42 693 ₽
12
Услуги школьных столовых и кухонь(второй завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
399 Дето-день66 ₽26 334 ₽
13
Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(обед)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
228 Дето-день138 ₽31 464 ₽
14
Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(полдник) обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
228 Дето-день66 ₽15 048 ₽
15
Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(завтрак)дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
285 Дето-день107 ₽30 495 ₽
16
Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(второй завтрак)дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
285 Дето-день66 ₽18 810 ₽
17
Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(обед)дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
342 Дето-день138 ₽47 196 ₽
18
Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы(полдник)дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
342 Дето-день66 ₽22 572 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы