Выполнение работ по демонтажу рекламных конструкций

Запрос котировок в электронной форме № 0180300000226000373 опубликован 31.07.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 263190103485719010100100730014311244
Начальная цена346 855,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300000226000373
ИКЗ
263190103485719010100100730014311244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КМЭ Г.АБАКАНА

ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Кондакова Анастасия Александровна, 7-3902-227178, arhograd@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструкция на фасаде…Саяны-тройка 3 этаж мужская одежда Женская одежда… Распродажи Скидки Рассрочки… Место выполнения работ: г. Абакан, ул. Пушкина, д. 99, строение 1
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица5 367,96 ₽5 367,96 ₽
2
Отдельностоящая конструкция...ЛОМБАРД ГАРАНТ Хакасская, 71 8 (950) 302-78-79… /… СПЕКТР ФОТО 22-70-27…Заказ печати фотографии через интернет…/СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ ЗНАЧКИ МАГНИТЫ КРУЖКИ / Канцтовары Рабочие тетради… Опт...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица4 001,6 ₽4 001,6 ₽
3
Фасадная конструкция...С ЗАБОТОЙ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ 21-21-45 LASERMED.LIVE ….имеются противопоказания необходима консультация специалиста…г. Абакан, ул. Вяткина, д. 45
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица3 261,06 ₽3 261,06 ₽
4
Конструкция на остеклении…BROTHERS GENTLMEN ТВОЯ КЛАССИКА УСПЕХА… Место выполнения работ: г. Абакан, ул. Пушкина, д. 99
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица5 153,24 ₽5 153,24 ₽
5
Отдельностоящая двухсторонняя конструкция...АЭРОЛОДКИ 8 (908) 326-64-12 … АбаканАвтоТент квартал Молодежный 12А… Место выполнения работ: г. Абакан, квартал Молодежный, в районе земельного участка № 4Р
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица24 481,34 ₽24 481,34 ₽
6
Отдельностоящая двухсторонняя конструкция…АВТО МЕЧТЫ ЗА РУБЕЖОМ? НАЙДЕМ ПРОВЕРИМ ПРИВЕЗЕМ …/ АВТО МЕЧТЫ ЗА РУБЕЖОМ? НАЙДЕМ ПРОВЕРИМ ПРИВЕЗЕМ… Место выполнения работ: г. Абакан, квартал Молодежный, 5К
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица26 514,67 ₽26 514,67 ₽
7
Бескаркасный баннер на фасаде (крепление штучными крепежными элементами)…БЕЛОСНЕЖНОЕ МЕЛИРОВАНИЕ Французские стрижки не требующие укладки модно стильно удобно… 8-923-580-09-09…г. Абакан, ул. Вяткина, д. 45
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица1 822,08 ₽1 822,08 ₽
8
Конструкция на фасаде…ЛУЧШЕЕ В КАЖДОМ ИЗ ВАС! 8-953-257-0807 … Место выполнения работ: г. Абакан, ул. Пушкина, д. 54
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица3 714,92 ₽3 714,92 ₽
9
Отдельностоящая конструкция…ШИНОМОНТАЖ промывка радиатора печки и системы охлаждения 8-923-212-54-77 ул. Хакасская, 27… Место выполнения работ: г. Абакан, четная сторона ул. Тараса Шевченко, в районе пересечения с ул. Х...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица2 009,75 ₽2 009,75 ₽
10
Отдельностоящая двухсторонняя конструкция…СТОМАТОЛОГИЯ И КОСМЕТОЛОГИЯ в КИТАЕ г. Абакан, ул. Чертыгашева, 69... …/СВОБОДНО 8 923 599 88 88… Место выполнения работ: г. Абакан, ул. Воинской Славы, 26
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица24 481,34 ₽24 481,34 ₽
11
Фасадная конструкция...расширение вен отечность боль судороги сосудистая "сеточка" ЛАЗЕРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗА 21-21-45 LASERMED.LIVE ….имеются противопоказания необходима консультация специалиста… Место выполнения работ...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица3 341,58 ₽3 341,58 ₽
12
Отдельностоящая двухсторонняя конструкция…СТОЛПЛИТ доступная мебель Кухня "Берген" 19.990р…. 8 (901) 600 86 88 г. Абакан, ул. Советская,209 / СВОБОДНО … 599-8888… Место выполнения работ: г. Абакан, ул. Пирятинская, 83
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица24 481,34 ₽24 481,34 ₽
13
Отдельностоящая двухсторонняя конструкция...«Энергия» Международная транспортная компания Итыгина 25В/«Энергия» Международная транспортная компания Итыгина 25В… Место выполнения работ: г Абакан, дачный район реки Ташеба...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица24 481,34 ₽24 481,34 ₽
14
Каркас отдельностоящей конструкции «Саяночка ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА (для детей и взрослых) НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ (для детей и взрослых) Т.К "САЯНЫ", 1 этаж Акции! Скидки!»…Без информационного и декоративного поля… Место выполнения ра...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица2 684 ₽2 684 ₽
15
Бескаркасный баннер на стойках крыльца (монтаж на люверсы с помощью репшнура)…Fantaзy men отдел № 10, 2 этаж СТИЛЬНАЯ молодежная МУЖСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ ТУРЦИИ… Место выполнения работ: г. Абакан, ул. Пушкина, д. 99, строение 1
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица2 358,68 ₽2 358,68 ₽
16
Конструкция на фасаде из 2-х фрагментов ...ТАЁЖНЫЙ SPA SPA- УХОДЫ СИБИРСКИЕ SPA-ПРОГРАММЫ КОМПЛЕКСНЫЕ SPA SPA C РУССКОЙ БАНЕЙ SPA ДЛЯ ДВОИХ КОСМЕТИКА СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА (изображение продукции Алтайская здравница...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица12 435,78 ₽12 435,78 ₽
17
Рекламная конструкция (настенное панно)…PEXAY В поиске качественных окон? Тогда тебе к нам! МИНИСУНСКИЕ ОКНА… Место выполнения работ: г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 63 (со стороны ул. Щетинкина)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица62 626,2 ₽62 626,2 ₽
18
Фасадная конструкция…Лазер Мед СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИКИ ЛАЗЕР ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА… Место выполнения работ: г. Абакан, ул. Вяткина, д. 45
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица2 509,54 ₽2 509,54 ₽
19
Бескаркасный баннер на входной группе (крепление к элементам входной группы с помощью люверсов и репшнура) ...ОБУЧАЮЩИЙ КУРС - МАСТЕР КЛАССИЧЕСКОГО МАССАЖА Старт 16 марта. Спеши, количество мест ограничено. Подробности...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица884,51 ₽884,51 ₽
20
Конструкция на фасаде из 2-х фрагментов ...ТАЁЖНЫЙ SPASPA- УХОДЫ СИБИРСКИЕ SPA-ПРОГРАММЫ КОМПЛЕКСНЫЕ SPA SPA C РУССКОЙ БАНЕЙ SPA ДЛЯ ДВОИХ КОСМЕТИКА СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА (изображение продукции Алтайская здравница м...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица13 026,24 ₽13 026,24 ₽
21
Конструкция присоединенная к навесу и ограждению крыльца подвального этажа…AVATAR АРЕНА ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ МЫ ОТКРЫЛИСЬ! НЕРЕАЛЬНО ВИРТУАЛЬНО! ЖДЕМ ВАС ЕЖЕДНЕВНО 10-22 …предварительная запись по тел.: 8 923 020 9393...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица4 481,5 ₽4 481,5 ₽
22
Рекламная конструкция (настенное панно)…каркас конструкции без информационного поля… Место выполнения работ: г. Абакан, улица Володарского, д. 22, со стороны ул. Чертыгашева
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица67 099,5 ₽67 099,5 ₽
23
Отдельностоящая двухсторонняя конструкция...АЭРОЛОДКИ 8 (908) 326-64-12 … АбаканАвтоТент квартал Молодежный 12А… Место выполнения работ: г. Абакан, квартал Молодежный, в районе земельного участка № 4К
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица24 481,34 ₽24 481,34 ₽
24
Конструкция на дереве…ЗОЛОТОЙ ПОДШИПНИК В наличии более 5000 наименований ул. Складская 6д 8 (902) 467 90 17… Место выполнения работ: г. Абакан, нечетная сторона ул. Советская, в районе пересечения с ул. Складская
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица1 155,76 ₽1 155,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы