Услуги школьных столовых и кухонь
Начальная цена2 941 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 418,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 092 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300000226000376
ИКЗ
263190104524919010100100090015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМЭ Г.АБАКАНА
ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ветошкина Наталия Владимировна, 7-3902-215444, school_12@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 570 Дето-день | 100 ₽ | 957 000 ₽ |
| 2 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 10 505 Дето-день | 126 ₽ | 1 323 630 ₽ |
| 3 | Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классы (второй завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 330 Дето-день | 66 ₽ | 21 780 ₽ |
| 4 | Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классы (полдник)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 495 Дето-день | 66 ₽ | 32 670 ₽ |
| 5 | Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классы (второй завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 495 Дето-день | 66 ₽ | 32 670 ₽ |
| 6 | Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классы (полдник) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 770 Дето-день | 66 ₽ | 50 820 ₽ |
| 7 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 385 Дето-день | 66 ₽ | 25 410 ₽ |
| 8 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 385 Дето-день | 30 ₽ | 11 550 ₽ |
| 9 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (обед)дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 330 Дето-день | 66 ₽ | 21 780 ₽ |
| 10 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (обед)дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 330 Дето-день | 30 ₽ | 9 900 ₽ |
| 11 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 330 Дето-день | 107 ₽ | 35 310 ₽ |
| 12 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (второй завтрак)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 385 Дето-день | 66 ₽ | 25 410 ₽ |
| 13 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 770 Дето-день | 107 ₽ | 82 390 ₽ |
| 14 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (второй завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 210 Дето-день | 66 ₽ | 79 860 ₽ |
| 15 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (обед) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 770 Дето-день | 138 ₽ | 106 260 ₽ |
| 16 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (полдник) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 880 Дето-день | 66 ₽ | 58 080 ₽ |
| 17 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (обед)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 330 Дето-день | 138 ₽ | 45 540 ₽ |
| 18 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (полдник)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 330 Дето-день | 66 ₽ | 21 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ