Выполнение работ по ремонту ул. Архитектурная (№ 44-69 и № 43-53)
Начальная цена4 040 446,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 202,23 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 20 202,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300000226000385
ИКЗ
263190103485719010100100720014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМЭ Г.АБАКАНА
ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах земельных участков № 44-69 и № 43-53
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Кондакова Анастасия Александровна, 7-3902-227178, arhograd@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту ул. Архитектурная (№ 44-69 и № 43-53) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 040 446,39 ₽ | 4 040 446,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ