Услуги школьных столовых и кухонь

Запрос котировок в электронной форме № 0180300000226000386 опубликован 10.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 263190104439719010100100080015629244
Начальная цена2 334 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 346,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300000226000386
ИКЗ
263190104439719010100100080015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КМЭ Г.АБАКАНА

ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пенькова Надежда Федоровна, 7-3902-202616, schkola17@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
5 600 Дето-день166 ₽929 600 ₽
2
Услуги школьных столовых и кухонь 5-9 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
7 280 Дето-день193 ₽1 405 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы