Выполнение работ по устройству ливневой канализации по просп. Дружбы Народов между домами 27 и 29
Начальная цена2 736 534,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 682,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 682,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300000226000388
ИКЗ
263190103485719010100100710024399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМЭ Г.АБАКАНА
ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Дружбы Народов между домами 27 - 29.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Кондакова Анастасия Александровна, 7-3902-227178, arhograd@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству ливневой канализация по просп. Дружбы Народов между домами 27 и 29 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 736 534,42 ₽ | 2 736 534,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ