Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена3 086 277 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 862,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 313,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300000226000392
ИКЗ
263190112923419010100100300010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМЭ Г.АБАКАНА
ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
через сеть АЗС/АЗК Поставщика, в количестве не менее 3 (трёх) единиц, расположенных в г. Абакане
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михайлова Елена Владимировна, 7-3902-354409, specpeo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 100 Литр; кубический дециметр | 80,22 ₽ | 328 902 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 28 500 Литр; кубический дециметр | 96,75 ₽ | 2 757 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ