Услуги школьных столовых и кухонь
Начальная цена1 812 888 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 128,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 644,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300000226000395
ИКЗ
263190104407619010100100070015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМЭ Г.АБАКАНА
ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Верпета Наталья Геннадьевна, 7-3902-353106, school_2_001@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 800 Дето-день | 100 ₽ | 980 000 ₽ |
| 2 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 520 Дето-день | 126 ₽ | 317 520 ₽ |
| 3 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (второй завтрак) обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 336 Дето-день | 66 ₽ | 22 176 ₽ |
| 4 | Услуги школьных столовых и кухонь 1-4 классы (полдник)обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 56 Дето-день | 66 ₽ | 3 696 ₽ |
| 5 | Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классы (второй завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 560 Дето-день | 66 ₽ | 36 960 ₽ |
| 6 | Услуги школьных столовых и кухонь1-4 классы (полдник) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 336 Дето-день | 66 ₽ | 22 176 ₽ |
| 7 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 960 Дето-день | 30 ₽ | 58 800 ₽ |
| 8 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (завтрак) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 960 Дето-день | 66 ₽ | 129 360 ₽ |
| 9 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (завтрак) обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 112 Дето-день | 107 ₽ | 11 984 ₽ |
| 10 | Услуги школьных столовых и кухонь 5-11 классы (второй завтрак) обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 112 Дето-день | 66 ₽ | 7 392 ₽ |
| 11 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 288 Дето-день | 107 ₽ | 137 816 ₽ |
| 12 | Услуги школьных столовых и кухонь5-11 классы (второй завтрак) дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 288 Дето-день | 66 ₽ | 85 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ