поставка книг
Начальная цена278 938,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 946,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300000226000397
ИКЗ
263190104530519010100100130015811244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМЭ Г.АБАКАНА
ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
(вход с торца здания)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жданова Светлана Владиславовна, 7-3902-353245, lib-abakan@г-19.гu
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | А Н., Дай Т.Императорские коты в Запретном городе. Покушение на императора (Т. 4) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 104 ₽ | 1 104 ₽ |
| 2 | А Н., Дай Т.Императорские коты в Запретном городе. Случайное путешествие во времени (Т.1) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 104 ₽ | 1 104 ₽ |
| 3 | А Н., Дай Т.Императорские коты в Запретном городе. Тайна чаши Трёх месяцев осени (Т. 2) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 104 ₽ | 1 104 ₽ |
| 4 | А Н., Дай Т.Императорские коты в Запретном городе. Цена разбитого сердца (Т. 3) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 104 ₽ | 1 104 ₽ |
| 5 | Абдеева Г.Г. Колючий детектив Броненосец в потемках 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 478 ₽ | 478 ₽ |
| 6 | Абдеева Г.Г. Колючий детектив Куда пропали тыквы? 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 478 ₽ | 478 ₽ |
| 7 | Абдеева Г.Г. Колючий детектив Тайна пропавшей медали 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 478 ₽ | 478 ₽ |
| 8 | Азарова К.,Королева Н., Пастелия Конкурс принцесс 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 566 ₽ | 566 ₽ |
| 9 | Александровская Н. Лудлвилль - город чудес 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 726 ₽ | 726 ₽ |
| 10 | Александровская Н. Лудлвилль. Волшебный дождь 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 726 ₽ | 726 ₽ |
| 11 | Александровская Н. Лудлвилль. Заветное желание 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 726 ₽ | 726 ₽ |
| 12 | Александровская Н. Лудлвилль. Маленькая помощница 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 726 ₽ | 726 ₽ |
| 13 | Александровская Н. Лудлвилль. Приключения зовут! 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 726 ₽ | 726 ₽ |
| 14 | Александровская Н. Лудлвилль: приключения под облаками 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 726 ₽ | 726 ₽ |
| 15 | Александровская Н.А. Сыщик Фредерик и таинственный монстр Эликсир храбрости 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 592 ₽ | 592 ₽ |
| 16 | Александровская Н.А. Тайна конфет в золотистой обертке 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 559 ₽ | 559 ₽ |
| 17 | Алымова И.Ю. Книжка с окошками ПОЛЁТ НА ОДУВАНЧИКЕ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 18 | Алымова И.Ю. Спичечный дракончик 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 652 ₽ | 652 ₽ |
| 19 | Амасова А.Пираты Кошачьего моря. Книга 6. Поймать легенду! 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 642 ₽ | 642 ₽ |
| 20 | Антонова А.Ю. Бабушка стала маленькой 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 586 ₽ | 586 ₽ |
| 21 | Антонова К.Швейная машинка 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 22 | Арру-Виньо Ж.-Ф. Новые расследования в школе 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 23 | Арру-Виньо Ж.-Ф. Расследования в школе 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 24 | Арсеньева Д.Фортепиано.Король музыкальных инструментов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 25 | Астафьев В.П.Белогрудка. Рассказы для детей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 289,33 ₽ | 289,33 ₽ |
| 26 | Бабанская М.Атлас народов Сибири и Дальнего Востока: Мир видимый и невидимый 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 242,53 ₽ | 1 242,53 ₽ |
| 27 | Бабанская М.Обитатели Сибири: вымышленные и настоящие 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 524 ₽ | 2 524 ₽ |
| 28 | Банникова Е. Горжусь Своей Историей Николай Пржевальский 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 631,33 ₽ | 1 262,66 ₽ |
| 29 | Банникова Е.Е.,Банников С.В. Горжусь Своей Историей Степан Макаров 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 631,33 ₽ | 1 262,66 ₽ |
| 30 | Безлюдная А.В.Мандариновый ПОМ, или История о нетающей дружбе 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 294 ₽ | 294 ₽ |
| 31 | Белышева А.Драконий остров 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 623 ₽ | 623 ₽ |
| 32 | Бёме Ю.Тафити и банда обезьян (киносупер) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 576 ₽ | 576 ₽ |
| 33 | Бёме Ю.Тафити и великий пожар 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 576 ₽ | 576 ₽ |
| 34 | Бёме Ю.Тафити и летающая корзина (киносупер) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 576 ₽ | 576 ₽ |
| 35 | Бёме Ю.Тафити и малыш-великан (киносупер) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 576 ₽ | 576 ₽ |
| 36 | Бёме Ю.Тафити и невоспитанный медоед 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 576 ₽ | 576 ₽ |
| 37 | Бёме Ю.Тафити и путешествие на край света (киносупер) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 576 ₽ | 576 ₽ |
| 38 | Брагинец Н.Капибара и Гусь.Супердетективы идут по следу 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 341,5 ₽ | 341,5 ₽ |
| 39 | Брайт Р.Любимый Монстрик 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 219 ₽ | 219 ₽ |
| 40 | Брайт Р.Любимый Монстрик и День подарков 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 219 ₽ | 219 ₽ |
| 41 | Брайт Р.Любимый Монстрик и последняя шоколадка 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 219 ₽ | 219 ₽ |
| 42 | Бринк К.Макси и Амелия. В когтях голубей-стервятников 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 726 ₽ | 726 ₽ |
| 43 | Бринк К.Макси и Амелия. Загадочная нора в стене 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 726 ₽ | 726 ₽ |
| 44 | Бринк К.Макси и Амелия. На поиски Золотого Сыра! 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 744 ₽ | 744 ₽ |
| 45 | Бринк К.Макси и Амелия. Приключение в Линдриции 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 726 ₽ | 726 ₽ |
| 46 | Бутенко И.Н.Семь точек Никогда не сдавайся! 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 687 ₽ | 687 ₽ |
| 47 | Буторина О. Компас Чудо магнитной стрелки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 48 | Бухалова Л.,Фомич Е. Мышиные истории 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 692 ₽ | 692 ₽ |
| 49 | Важинская Л. Книжная фея в королевстве Чтенция 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 702 ₽ | 702 ₽ |
| 50 | Варнакова Ю.Народные художественные промыслы Сказочное богатство России 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 264 ₽ | 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ