Поставка комплекта новогодних светодиодных гирлянд с источником питания и комплектующими
Начальная цена431 218,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 560,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300000226000400
ИКЗ
263190111064219010100100500012740244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КМЭ Г.АБАКАНА
ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколов Александр Павлович, 7-3902-202077, abakan.park@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Новогодние светодиодные гирлянды с источником питания для уличной ели 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 32 Штука | 2 206,67 ₽ | 70 613,44 ₽ |
| 2 | Новогодние светодиодные гирлянды с источником питания для уличной ели 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 30 Штука | 2 730 ₽ | 81 900 ₽ |
| 3 | Новогодние светодиодные гирлянды с источником питания для уличной ели 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 12 Штука | 2 206,67 ₽ | 26 480,04 ₽ |
| 4 | Новогодние светодиодные гирлянды с источником питания для уличной ели 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 6 Штука | 16 550 ₽ | 99 300 ₽ |
| 5 | Комплектующие для новогодних светодиодных гирлянд с источником питания для уличной ели 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 10 Штука | 31,67 ₽ | 316,7 ₽ |
| 6 | Новогодние светодиодные гирлянды с источником питания для уличной ели 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 2 Штука | 28 116,67 ₽ | 56 233,34 ₽ |
| 7 | Новогодние светодиодные гирлянды с источником питания для уличной ели 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 4 Штука | 22 359,16 ₽ | 89 436,64 ₽ |
| 8 | Котроллер для дюралайта (комплект для подключения) 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 7 Штука | 702,37 ₽ | 4 916,59 ₽ |
| 9 | Комплектующие для новогодних светодиодных гирлянд с источником питания для уличной ели 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 14 Штука | 103,68 ₽ | 1 451,52 ₽ |
| 10 | Комплектующие для новогодних светодиодных гирлянд с источником питания для уличной ели 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 14 Штука | 40,7 ₽ | 569,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ