Выполнение работ по монтажу системы оповещения работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте (территории), о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации и управления эвакуацией в здании МБОУ «СОШ № 32», расположенного по адресу: г. Абакан, ул. Солнечная, д. 68, стр. 1
Начальная цена971 748,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300000226000402
ИКЗ
263190000648719000100100090014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КМЭ Г.АБАКАНА
ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кызласова Валентина Михайловна, 7-3902-259062, school32@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы оповещения работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте (территории), о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации и управления эвакуац... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 971 748,01 ₽ | 971 748,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ