Поставка корда триммерного
Начальная цена312 635 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 631,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300000226000403
ИКЗ
263190111064219010100100550012060244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КМЭ Г.АБАКАНА
ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколов Александр Павлович, 7-3902-202077, abakan.park@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корд триммерный 20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные | 155 Штука | 2 017 ₽ | 312 635 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ