Поставка горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0180300000226000404 опубликован 31.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 263190112923419010100100300020000244
Начальная цена3 081 846 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 818,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 092,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300000226000404
ИКЗ
263190112923419010100100300020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КМЭ Г.АБАКАНА

ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
через сеть АЗС/АЗК Поставщика, в количестве не менее 3 (трёх) единиц, расположенных в г. Абакане
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михайлова Елена Владимировна, 7-3902-354409, specpeo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 900 Литр; кубический дециметр82,62 ₽322 218 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
28 400 Литр; кубический дециметр97,17 ₽2 759 628 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ