Поставка пильных цепей в бухтах
Начальная цена74 462,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 723,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300000226000405
ИКЗ
263190111064219010100100560012815244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КМЭ Г.АБАКАНА
ИНН-КПП
1901016985 - 190101001
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколов Александр Павлович, 7-3902-202077, abakan.park@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепи пильные в бухтах 28.15.21.120 Цепи тяговые | 4 Штука | 10 661,35 ₽ | 42 645,4 ₽ |
| 2 | Цепи пильные в бухтах 28.15.21.120 Цепи тяговые | 2 Штука | 15 908,58 ₽ | 31 817,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ