Оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся МБОУ "Средняя школа № 15"

Электронный аукцион № 0180300001326000052 опубликован 10.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263190300586919030100100260265629244
Начальная цена465 275,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 326,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300001326000052
ИКЗ
263190300586919030100100260265629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУО АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕРНОГОРСКА

ИНН-КПП
1903005869 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Помещение столовой Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 15"
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Голеусова Светлана Александровна, 7-39031-35010, guotorgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся 1-4 классов
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 774 Дето-день141,7 ₽393 075,8 ₽
2
Оказание услуг по обеспечению питанием льготной категории детей
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
722 Дето-день100 ₽72 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы