Услуги по обеспечению питанием обучающихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Д.М. Карбышева»
Начальная цена938 767,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 693,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300001326000053
ИКЗ
263190300586919030100100270275629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУО АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕРНОГОРСКА
ИНН-КПП
1903005869 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Помещение столовой Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Д.М. Карбышева»
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Голеусова Светлана Александровна, 7-39031-35010, guotorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 016 Дето-день | 141,7 ₽ | 710 767,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению питанием льготной категории детей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 280 Дето-день | 100 ₽ | 228 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ