Оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20"

Электронный аукцион № 0180300001326000057 опубликован 11.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 263190300586919030100100310315629244
Начальная цена2 483 163,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 415,82 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 415,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300001326000057
ИКЗ
263190300586919030100100310315629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУО АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕРНОГОРСКА

ИНН-КПП
1903005869 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Помещение столовой Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 20"
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Голеусова Светлана Александровна, 7-39031-35010, guotorgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся 1-4 классов
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
14 896 Дето-день141,7 ₽2 110 763,2 ₽
2
Оказание услуг по обеспечению питанием льготной категории детей
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 724 Дето-день100 ₽372 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы