Услуги по предоставлению доступа к обновлению (релизов) к программе «Камин: Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5»

Запрос котировок в электронной форме № 0180300001326000058 опубликован 13.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 263190300586919030100100320325829244
Начальная цена379 846,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 899,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300001326000058
ИКЗ
263190300586919030100100320325829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУО АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕРНОГОРСКА

ИНН-КПП
1903005869 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Голеусова Светлана Александровна, 7-39031-35010, guotorgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица379 846,67 ₽379 846,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы