Услуги по архивному переплету
Начальная цена40 483,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 202,42 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 202,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300001326000059
ИКЗ
263190300586919030100100330331814244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУО АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕРНОГОРСКА
ИНН-КПП
1903005869 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Доставка и возврат архивных документов до места оказания услуг по г. Черногорску и на расстояние в радиусе 20 км осуществляется силами и за счет Заказчика, на расстояние превышающие 20 км - силами и за счет Исполнителя услуг.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Голеусова Светлана Александровна, 7-39031-35010, guotorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Архивный переплет. Формат А4. Объем до 200 листов. 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 75 Штука | 343,33 ₽ | 25 749,75 ₽ |
| 2 | Архивный переплет. Формат А4. Объем до 500 листов. 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 20 Штука | 736,67 ₽ | 14 733,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ