Ремонт ограждения по периметру
Начальная цена1 568 875 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 844,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300001326000060
ИКЗ
263190301325019030100100120124329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУО АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕРНОГОРСКА
ИНН-КПП
1903005869 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Голеусова Светлана Александровна, 7-39031-35010, guotorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ограждения по периметру 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 568 875 ₽ | 1 568 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ