Поставка ГСМ
Начальная цена276 576 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 765,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300001326000063
ИКЗ
263190300586919030100100340340000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУО АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕРНОГОРСКА
ИНН-КПП
1903005869 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск товара Заказчику происходит через сеть Автозаправочных станций (АЗС) Поставщика, расположенных на территории: Республики Хакасия г. Черногорск
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Голеусова Светлана Александровна, 7-39031-35010, guotorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 200 Литр; кубический дециметр | 91,35 ₽ | 109 620 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 200 Литр; кубический дециметр | 67,57 ₽ | 81 084 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 200 Литр; кубический дециметр | 71,56 ₽ | 85 872 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ