Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0180300001326000064 опубликован 24.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 263190300586919030100100350350000244
Начальная цена276 576 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300001326000064
ИКЗ
263190300586919030100100350350000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:20
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГУО АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕРНОГОРСКА

ИНН-КПП
1903005869 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск товара Заказчику происходит через сеть Автозаправочных станций (АЗС) Поставщика, расположенных на территории: Республики Хакасия г. Черногорск или радиусе не более 20 км от него (приложение № 2 к настоящему Контракту).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Голеусова Светлана Александровна, 7-39031-35010, guotorgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 200 Литр; кубический дециметр67,57 ₽81 084 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 200 Литр; кубический дециметр71,56 ₽85 872 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 200 Литр; кубический дециметр91,35 ₽109 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы