Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков
Начальная цена133 333,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 666,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300002026000028
ИКЗ
263190200037819020100100050027112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДАГН Г. САЯНОГОРСКА
ИНН-КПП
1902000378 - 190201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, Заводской мкр, ЗД. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, Заводской мкр, ЗД. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельные участки, расположенные на территории муниципального образования город Саяногорск Республики Хакасия
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Брюханова Екатерина Александровна, 7-39042-64551, bruhanovaea@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 25 Штука | 5 333,33 ₽ | 133 333,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ