Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции с логотипом
Начальная цена121 500,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300002126000012
ИКЗ
263190301180919030100100650011812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КМИС АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕРНОГОРСКА
ИНН-КПП
1903011809 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655152, Хакасия Респ, Черногорск г, Чайковского ул, Д. 9, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655152, Хакасия Респ, Черногорск г, Чайковского ул, Д. 9, -
Место поставки и контакты
Место поставки
655152, Хакасия Респ, г Черногорск, ул Чайковского, д. 9
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Долгова Надежда Владимировна, 7-39031-27804, kultura_chern@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной продукции "Паурбанк с логотипом" 18.12.19.120 Услуги по печатанию нотных изданий | 40 Штука | 1 366,67 ₽ | 54 666,8 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной продукции "Кружка с логотипом" 18.12.19.120 Услуги по печатанию нотных изданий | 40 Штука | 416,67 ₽ | 16 666,8 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной продукции "Пакет с логотипом 18.12.19.120 Услуги по печатанию нотных изданий | 100 Штука | 81,67 ₽ | 8 167 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирной продукции "Футболка с логотипом 18.12.19.120 Услуги по печатанию нотных изданий | 40 Штука | 1 050 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ