поставка расходных и комплектующих материалов для оргтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0180300002126000013 опубликован 11.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263190301180919030100100740012620244
Начальная цена119 173,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 958,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300002126000013
ИКЗ
263190301180919030100100740012620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КМИС АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕРНОГОРСКА

ИНН-КПП
1903011809 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655152, Хакасия Респ, Черногорск г, Чайковского ул, Д. 9, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655152, Хакасия Респ, Черногорск г, Чайковского ул, Д. 9, -

Место поставки и контакты

Место поставки
655152, Хакасия Респ, г Черногорск, ул Чайковского, д. 9
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Долгова Надежда Владимировна, 7-39031-27804, kultura_chern@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оперативная память
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука15 070 ₽30 140 ₽
2
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
1 Штука876 ₽876 ₽
3
Корпус
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 206 ₽4 412 ₽
4
Накопитель
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука12 059,67 ₽24 119,34 ₽
5
Блок питания компьютерный
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
2 Штука3 932,67 ₽7 865,34 ₽
6
Кулер для процессора
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 603 ₽3 206 ₽
7
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
1 Штука1 409,67 ₽1 409,67 ₽
8
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 144,33 ₽28 288,66 ₽
9
Материнская плата
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука9 428,33 ₽18 856,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы