Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по маршруту «ПРП-Мичурина»
Начальная цена1 102 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 020,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 104 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300003226000014
ИКЗ
263190901040019090100100430014931244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:48
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. АБАЗЫ
ИНН-КПП
1909010400 - 190901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655750, Хакасия Респ, Абаза г, Ленина ул, 20 а
Местонахождение
655750, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАЗА, Г. АБАЗА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
регулярные перевозки по маршруту «ПРП-Мичурина»
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Колпакова Елена Ивановна, 7-39047-24882, mz-abaza@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 656 Час | 1 680 ₽ | 1 102 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ