Поставка насосов
Начальная цена452 971 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300005126000020
ИКЗ
263190700120919070100100130012813244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГРАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1907001209 - 190701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655340, Хакасия Респ, Боградский р-н, Боград с., Новая ул, ЗД. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655340, Хакасия Респ, Боградский р-н, Боград с., Новая ул, ЗД. 10, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Бехтерева Оксана Витальевна, 7-39034-91489, ekbograd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос ЭЦВ 6-10-110 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 79 538 ₽ | 238 614 ₽ |
| 2 | Насос ЭЦВ 6-16-140 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 107 611 ₽ | 107 611 ₽ |
| 3 | Насос ЭЦВ 6-10-185 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 106 746 ₽ | 106 746 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ