Разработка проектно-сметной документации на монтаж системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Электронный аукцион № 0180300005826000069 опубликован 28.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263190200973319020100100090017112244
Начальная цена444 105,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 205,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300005826000069
ИКЗ
263190200973319020100100090017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК

ИНН-КПП
1902007863 - 190201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655602, Хакасия Респ, Саяногорск г, Советский мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 655602, Хакасия Респ, Саяногорск г, Советский мкр, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Иванова Елена Васильевна, 7-39042-63576, IvanovaEV@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации на монтаж системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица444 105,67 ₽444 105,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы