Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензированного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс, для выполнения функций и полномочий Заказчика
Начальная цена140 289 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 028,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300005826000070
ИКЗ
263190200786319020100100040016203242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК
ИНН-КПП
1902007863 - 190201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655602, Хакасия Респ, Саяногорск г, Советский мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 655602, Хакасия Респ, Саяногорск г, Советский мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Васильевна, 7-39042-63576, IvanovaEV@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензированного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) усл... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 46 763 ₽ | 140 289 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ