Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена1 271 731,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 358,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 173,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300005826000071
ИКЗ
263190200786319020100100470028010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК
ИНН-КПП
1902007863 - 190201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655602, Хакасия Респ, Саяногорск г, Советский мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 655602, Хакасия Респ, Саяногорск г, Советский мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
и прилегающая к нему территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранова Ольга Анатольевна, 7-39042-63576, BaranovaOA@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 697 Человеко-час | 749,4 ₽ | 1 271 731,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ