Текущий ремонт отмостки, крылец запасных выходов, облицовки цоколя
Начальная цена993 968,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 396,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контрактаОбоснование НМЦК к сметеРемонт крылец №1,2,3, отделка цоколя ЦДТ г.Саяногорск - ЛСР по Методике 2020 (РМ)Ремонт отмостки ЦДТ г.Саяногорск - ЛСР по Методике 2020 (РМ)Описание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300005826000072
ИКЗ
263190200239019020100100150014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК
ИНН-КПП
1902007863 - 190201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655602, Хакасия Респ, Саяногорск г, Советский мкр, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 655602, Хакасия Респ, Саяногорск г, Советский мкр, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 2Н
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Баранова Ольга Анатольевна, 7-39042-63576, BaranovaOA@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт отмостки, крылец запасных выходов, облицовки цоколя 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 993 968,09 ₽ | 993 968,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ