Выполнение работ по благоустройству объекта (реконструкция "Памятник - стела участникам ВОВ "Колокол")

Запрос котировок в электронной форме № 0180300005926000031 опубликован 02.09.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 263190201945019020100100320014399244
Начальная цена3 775 382,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 876,91 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 37 753,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 753,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300005926000031
ИКЗ
263190201945019020100100320014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ЖКХИТ Г.САЯНОГОРСКА

ИНН-КПП
1902019450 - 190201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655602, Хакасия Респ, Саяногорск г, Советский мкр, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655602, Хакасия Респ, Саяногорск г, Советский мкр, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саяногорск, ул.30 лет Победы, земельный участок 13
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Лукьяновская Ирина Юрьевна, 8-39042-34315, lukyanovskayaiy@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству объекта (реконструкция "Памятник - стела участникам ВОВ "Колокол")
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 775 382,2 ₽3 775 382,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ