Текущий ремонт асфальтового покрытия в с. Аршаново, ул. Победы
Начальная цена2 545 645,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 728,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 763 693,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 127 282,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300007526000005
ИКЗ
263190400472319040100100110014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРШАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛТАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1904004723 - 190401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655682, Хакасия Респ, Алтайский р-н, Аршаново с., Ленина ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 655682, Хакасия Респ, Алтайский р-н, Аршаново с., Ленина ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ 19, Р-Н АЛТАЙСКИЙ С. АРШАНОВО, УЛ. ПОБЕДЫ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сагояков Виталий Викторович, 7-39041-33070, arshansel@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт асфальтового покрытия в с. Аршаново, ул. Победы 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 545 645,9 ₽ | 2 545 645,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ