Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения антивирусной защиты лаборатории Касперского на условиях простой (неисключительной) лицензии в целях продления имеющейся лицензии

Электронный аукцион № 0180300010326000002 опубликован 14.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263190905143819090100100040020000244
Начальная цена198 377,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 991,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 918,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300010326000002
ИКЗ
263190905143819090100100040020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1909051438 - 190901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655740, Хакасия Респ, Таштыпский р-н, Таштып с., Ленина ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 655740, Хакасия Респ, Таштыпский р-н, Таштып с., Ленина ул, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Чугунекова Надежда Анатольевна, 7-39046-21264, amotash_zakupki@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
70 Условная единица2 799,2 ₽195 944 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению установочного комплекта Kaspersky Стандартный Certified Media Pack
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 433,33 ₽2 433,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы