Автомобили легковые
Начальная цена1 162 433 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 812,16 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 624,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300011226000001
ИКЗ
263191100658419110100100020012910244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:41
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛОСОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1911006584 - 191101001
Почтовый адрес
655222, Респ Хакасия, Ширинский р-н, с Сон, Респ Хакасия, Ширинский р-н, с Сон, ул Ленина, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 655222, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Сон с., Ленина ул, ДВЛД. 7, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Удаленность места поставки не должна превышать 300 км от с. Сон
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горелов Иван Евгеньевич, 7-901-6007370, admin-son@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 1 162 433 ₽ | 1 162 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ