Поставка моторного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0180300011926000007 опубликован 20.07.2026, 19:27 в ЕИС ИКЗ 263190500806119050100100140021920244
Начальная цена416 190 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 080,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 809,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300011926000007
ИКЗ
263190500806119050100100140021920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АСКИЗСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1905008061 - 190501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара Заказчику производится по топливным картам (смарт карты) или талонам литрового номинала с автозаправочных станций Поставщика, расположенных на территории, прилегающей к с. Аскиз Аскизского района Республики Хакасия, а также в любом из районов и городов Республики Хакасия. В целях настоящего контракта территорией, прилегающей к с. Аскиз, признается территория в пределах 1 км от границы с. Аскиз
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Асочакова Александра Алексеевна, 7-39045-92377, asochakova67@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 500 Литр; кубический дециметр76,5 ₽344 250 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 000 Литр; кубический дециметр71,94 ₽71 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы